返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12如何设置2G网络?
时间:2026-05-01 07:04:35
1、进入到手机设置,点击双卡与移动网络
2、进入到页面,点击网络类型选择
3、进入到页面,点击2G网络即可设置
小米12手机交通卡如何迁移
qq登不上去了怎么办密保手机没了
小米手机怎么自定义app图标
小米手机怎样设置“锁屏后清理内存时间”
小米4移动4G版 卡刷教程
为你推荐:
什么是isp
送女朋友什么生日礼物
胖人穿什么衣服好看
一月开什么花
什么叫肥皂剧
大学附近开什么店好
债权人是什么意思
ai文件用什么打开
同气是指什么关系
纹丝不动的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com