返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜂鸟众包APP从哪关闭忘点取货提示音?
时间:2026-04-23 12:38:20
1、第一步,首先我们打开蜂鸟众包APP,接着我们点击【配送操作】选项;
2、第二步,然后我们点击【通知与提示音】选项;
3、最后我们点击关闭【忘点取货提示音】即可。
蜂鸟众包APP从哪关闭语音确认到店?
蜂鸟众包上如何查看系统消息?
蜂鸟众包APP软件如何将导航地图设置为百度地图
蜂鸟众包app软件怎么快速上传交通工具
蜂鸟众包怎么样,有什么是必须要注意的
为你推荐:
新疆旅游景点大全
大连旅游景点大全
野山坡旅游景点
健客网上药店怎么样
如何打印
旅游帽
如何降血糖
肠粉哪里学
卡西欧的手表怎么样
打印机如何扫描
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com