返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机听觉功能怎么用
时间:2026-04-22 06:21:18
1、在“设置”内,打开“通用”。
2、点击“辅助功能”,点击“LED闪烁以示提醒”。
3、将开关开启,这样来通知时LED灯就会闪烁提醒。
4、打开“单声道音频”,就能以单声道播放。
iPhone13手机如何设置添加听觉功能
iphone怎么设置听觉开关
iPhone控制中心然后移除“听觉”控制?
苹果手机怎么在控制中心打开听觉功能
苹果手机在哪自定义音频设置
为你推荐:
胡辣汤的家常做法
贺卡怎么做简单又漂亮
冷面做法
鸡仔饼的做法
逆行怎么扣分和罚款
虢怎么读
扒肘子的家常做法
霉菌感染是怎么引起的
宝宝辅食做法大全
梅菜扣肉的家常做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com