返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版墨迹天气如何选择生日?
时间:2026-04-22 02:51:25
1、
打开账号与安全页面
在设置页面中,点击账号与安全页面。
2、
点击生日
在账号与安全页面,点击生日。
3、
选择生日
在日期列表中,选择生日后,点击保存即可。
安卓版知聊如何选择职业?
安卓版墨迹天气如何修改性别?
安卓版叫叫如何修改生日信息?
安卓版墨迹天气如何修改用户昵称?
安卓版叫叫如何选择视频渲染器?
为你推荐:
pink什么意思
佝偻病是什么
毕竟的近义词是什么
汽车双离合是什么意思
打码是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
金融公司是做什么的
增信是什么意思
肺结核是什么病
什么粥养胃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com