返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-26 10:09:56
1、在设置页面,点击【隐私设置】
2、在隐私设置页面,点击【管理个性化广告】
3、在新弹出的小窗口,点击关闭【个性化广告设置】右侧【按钮】即可。
快手广告如何关闭
打开快手有广告怎么关闭
怎样关闭快手app的广告推荐
快手自动跳转至应用商店怎么关闭
快手极速版怎么关闭广告
为你推荐:
猪骨汤的做法大全
家族群名称大全
毛线棉鞋的编织方法
肉丸子汤的家常做法
扇子舞视频大全
24节气顺口溜大全
甲状腺结节方法
两边脸不对称怎么办
宝宝红屁屁怎么办
怎么注册域名
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com