返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13视频背景虚化怎么关
时间:2026-05-03 06:33:39
1、点击设置图标进入设置页面,打开“相机”设置功能页。
2、在相机设置页面,进入“保留设置”选项界面。
3、将“相机模式”功能点亮,可关闭背景虚化。
苹果手机微信视频背景虚化怎么设置
苹果手机视频的时候模糊怎么办
iphone13原相机怎么调参数
iphone拍照自动虚化怎么关闭?
苹果手机视频模糊是什么原因
为你推荐:
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
眩晕症的治疗方法
脸上祛斑方法
减肚子的方法
黄页网址大全
去痘痘方法
小米粥怎么做好吃
兰草的养殖方法
炸大虾的家常做法
包粽子的方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com