返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么判定几成新
时间:2026-05-04 21:47:24
1、进入闲鱼,选择需要查看的商品。
2、选择发送宝贝几成新。
3、发布后,点击我想要。
4、在聊天页面,卖家就会自动发送商品几成新。
在闲鱼卖东西,发货的时候没有物流单号,如果点“见面交易”再点“继续”会怎么样
闲鱼怎么设置收货地址
闲鱼小法庭败诉怎么办
闲鱼如何发布同款商品
闲鱼小法庭都支持卖家怎么办
为你推荐:
qq怎么邀请好友进群
怎么样快速减肥
右眼一直跳怎么回事
湖南中医药大学怎么样
怎么样消除青春痘
索芙特洗发水怎么样
怎么看自己电脑配置
脚后跟疼怎么办
行距20磅怎么设置
建造师证怎么考
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com