返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词怎么把review清空
时间:2026-04-22 20:42:43
1、打开手机的不背单词软件,点击下面的图标。
2、点击上面的待学习选项。
3、点击上面的三点图标。
4、点击下面的编辑选项。
5、点击下面的标熟选项。
6、最后点击标熟,就可清空review内容。
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
不背单词怎么把review清空
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词APP怎么删除生词
不背单词app软件怎么快速清除所有缓存记录
为你推荐:
cloud是什么意思
四个自信是指什么
什么是社会主义
6月16日是什么星座
cancel什么意思
ptfe是什么材料
涨停是什么意思
q235a是什么材料
普洱茶属于什么茶
233是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com