返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods3怎么开启空间音频?
时间:2026-04-25 09:33:09
1、打开蓝牙页
打开苹果设置,进入“蓝牙”设置界面。
2、点击耳机设备
在蓝牙设置中,点开airpods3设备详情页。
3、点开空间音频
在airpods3设备详情页,点击“空间音频”进行开启即可。
Airpods怎么验证正品
AirPods pro怎么设置呼出Siri?
airpods怎么切歌
airpods pro怎么开启降噪模式
airpodspro怎么调节音量
为你推荐:
东鹏瓷砖怎么样
家书怎么写
双马尾怎么扎好看
芋头怎么去皮
蛏怎么读
脚气怎么办
黄褐斑是怎么形成的
的繁体字怎么写
济南大学怎么样
柚子皮怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com