返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭iPhone13的个性化广告
时间:2026-04-28 00:14:51
1、
点击隐私
找到手机设置界面中的隐私选项。
2、
点击Apple广告
进入后点击一下页面的Apple广告。
3、
关闭按钮
将个性化广告后的按钮点击关闭即可。
iPhone12pro怎样开启显示预览
苹果13ProMax如何设置播报来电呢?
苹果13怎么开启按钮形状?
苹果13如果开启辅助触控功能?
苹果手机按键音没了怎么办
为你推荐:
总胆红素高是什么原因
罚的部首是什么
荷花象征什么
垂头丧气的意思是什么
蓝色玫瑰代表什么
mg是什么牌子的车
玉露的养殖方法
半什么半什么成语
大修基金是什么
微信运动
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com