返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
DJ多多怎么设置定时退出?
时间:2026-04-22 09:45:39
1、点击界面底部
我的;
2、找到右上角
设置
打开;
3、选择
定时退出;
4、弹窗中
选择时间
,比如10分钟后退出。
儿歌多多怎么设置定时退出?
DJ音乐盒如何定时播放
DJ秀怎么设置定时关闭
DJ多多怎样延长定时关闭分钟数?
清风DJ怎么设置睡眠定时
为你推荐:
家长的话怎么写
燕鲅鱼的做法
得了艾滋病怎么办
启赋奶粉怎么样
子宫内膜厚怎么办
苹果密码忘记了怎么办
端午节为什么吃粽子
狗为什么要断尾
羊肉怎么炖
猪油怎么熬
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com