返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何设置单手模式
时间:2026-04-24 18:41:56
1、首先在手机打开“设置”。
2、进入“设置”后,点击选择“更多设置”。
3、然后在“更多设置”里点击选择“单手模式”。
4、最后点击“启用单手模式”即可。
红米手机按键震动怎么取消
MIUI11怎样美化刘海
怎样使用小米云服务的“快速同步模式”
小米跨屏操作如何设置退出时将面板隐藏最小化
红米note7手机双击亮屏在哪设置?
为你推荐:
什么是音序
play什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
laugh是什么意思
itv是什么
180 100a是什么尺码
六保是什么
长鸡眼是什么原因
梦见老虎是什么预兆
巍巍什么四字成语
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com