返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
古代人生怎么前往医馆看郎中
时间:2026-04-30 06:15:30
1、在手机桌面中,点击“古代人生”APP图标。
2、在“古代人生”主界面中,点击下方的“活动”图标。
1、在“活动”界面中,选择“医馆”选项。
2、在“医馆”界面中,点击“郎中”按钮。
古代人生怎么获得田地
古代人生怎么前往深山寻访名士
古代人生怎么求签
古代人生玩法攻略,这些细节你知道吗
古代人生寻访方士攻略
为你推荐:
汽车坐垫怎么安装
鼻子怎么变小
流鼻血怎么治
倘怎么组词
胆固醇偏高怎么办
防冻液怎么加
数学不好怎么办
你怎么舍得我难过吉他谱
商标怎么注册
怎么瘦肌肉型小腿
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com