返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
游民星空怎么关闭推送通知
时间:2026-04-23 05:16:38
1、第一步,我们打开手机上的游民星空,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击推送设置。
3、第三步,之后将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
怎么开启游民星空全部推送
如何关闭游民星空要闻推送
游民星空APP怎么关闭消息推送
游民星空怎么停用全部推送
游民星空怎么关闭要闻推送
为你推荐:
工会经费怎么缴纳
竹泉村旅游度假区
红米手机怎么连接电脑
上海附近的旅游景点
公款旅游
峨眉山景区地图
杭州周边旅游景点
杭州旅游景点
韩国旅游攻略
柬埔寨旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com