返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么设置深色模式?
时间:2026-04-25 18:07:51
1、打开手机的设置。
2、打开显示与亮度
3、在显示和亮度里面默认的模式是浅色模式,选择深色模式。
4、选择完以后,这样就显示成了深色模式,可以打开微信,设置看看。
苹果12手机如何设置半屏幕
苹果14画中画怎么用啊
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机下滑控制中心怎么设置
iphone悬浮球怎么设置
为你推荐:
三洋洗衣机怎么样
臭虫怎么消灭
我的世界围栏怎么做
风寒感冒的症状
经常咳嗽是怎么回事
藕片怎么炒好吃
微信气泡怎么设置
震撼的近义词
最新发型
恍惚的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com