返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 20:39:10
1、打开学习机主界面,点击下面的安卓系统
2、点击设置,出现下图
3、划到最下面点击备份和重置
4、选择恢复出厂设置
5、点击下面的恢复平板电脑出厂设置
6、选择清除全部内容即可
vivoy83如何解锁
华为手机如何恢复出厂设置
华为手机怎么恢复出厂设置?
怎么关闭手机中的健康使用手机功能?
读书郎怎么恢复出厂设置
为你推荐:
汽车保险怎么买
鱼钩怎么绑图解
血压低头晕怎么办最快最有效
孕妇睡眠不好怎么办
气血不足怎么办
近视了怎么办
怎么检测艾滋病
三明治怎么做
防晒喷雾怎么用
掉发严重怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com