返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
摩托罗拉edges怎么将号码从SIM卡导入手机
时间:2026-04-23 10:01:03
1、打开【通讯录】,点击右上方三点
2、选择【设置】
3、选择【导入】
4、再选择【SIM卡】即可
苹果手机怎么把通讯录导入手机卡
苹果13手机怎么导入SIM卡手机号码
iphonex怎么设置导入sim卡通讯录
qq同步助手怎么把通讯录导入新手机
怎么把电话号码导入iPhoneXR手机
为你推荐:
metoo是什么意思
情人节送什么礼物好呢
说三道四的意思
一触即发的意思
郁郁寡欢是什么意思
生日祝福语大全
人言可畏的意思
意兴阑珊的意思
choice是什么意思
小便短赤是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com