返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信上如何预约新冠疫苗
时间:2026-04-24 04:07:46
1、在微信健康码小程序界面选择其他服务选项。
2、选择新冠疫苗接种服务选项。
3、点击我要预约选项进行预约即可。
中国移动已办套餐业务怎么退订
京东卡怎么使用?
京东读书如何找到关于京东读书
京东怎样开启AI闪退
泵气蚀的后果和危害
为你推荐:
快乐的近义词是什么
玫瑰什么时候开花
女孩子最想要的是什么
扩列什么意思
2月23日是什么星座
喝枸杞水有什么好处
胎动是什么感觉
什么头什么尾
打卡是什么意思
无情哈拉少是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com