返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选app如何删除足迹内容?
时间:2026-04-21 15:54:48
1、进入网易严选app软件,在个人的界面内,点击“足迹”按钮
2、打开足迹的页面后,点击右上角的“编辑”按钮
3、打开编辑管理的页面,勾选需要删除的足迹内容后,点击“删除”按钮即可
网易严选怎样删除收藏内容?
网易严选怎么删除我的足迹?
网易严选APP如何启用支付密码
网易严选搜索历史记录如何删除
网易严选怎么查看浏览足迹
为你推荐:
戴尔笔记本怎么拆机
脸上过敏发红怎么办
苹果手机文件夹在哪里
胖大海泡水
张家界旅游景点介绍
路由器串联
桃花妖哪里多
卡丹路男鞋怎么样
qq扫一扫在哪里
路由器密码忘了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com