返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad整个屏幕怎么放大
时间:2026-04-29 07:26:43
1、首先,打开设置,点击辅助功能
2、其次,点击缩放
3、最后,将缩放右侧的开关打开即可
ipad软件满屏怎么设置
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad屏幕显示不全怎么调整
苹果平板的软件怎么设置全屏?
ipad怎么设置全屏
为你推荐:
花生酱怎么吃
张字怎么写好看
我的世界钟怎么用
邮箱密码忘记了怎么办
红血丝怎么消除
一体机怎么样
怎么让头发变多
惠润洗发水怎么样
压力大怎么缓解
虫草怎么吃效果最好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com