返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小艺输入法怎么设置基础打字模式
时间:2026-04-25 10:14:29
1、进入手机的小艺输入法软件,点击上面的设置选项。
2、点击输入设置选项。
3、点击下面的模式设置选项。
4、最后点击基础打字模式即可。
小亿科技智能运动手环使用技巧
魅族手机怎么设置自动进入驾驶模式?
OPPO手机怎么设置打开低亮度无屏闪
anroid如何去掉全面屏模式
华为p40呼吸灯怎么设置
为你推荐:
朱家角旅游攻略
贪婪洞窟攻略
怎么淡化色斑
我的世界mod怎么用
宜春学院怎么样
云南普者黑旅游攻略
手机蓝屏怎么办
仙剑四攻略
使命召唤7攻略
逃生告密者攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com