返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置在桌面上滑时打开搜索?
时间:2026-04-29 14:12:32
1、打开手机设置。
2、点击设置页面上的桌面。
3、点击桌面模式。
4、在桌面上滑选项里选择搜索即可。
小米小部件怎么设置
小米手机通知栏快捷开关设置
小米12如何开启桌面抽屉模式
小米手机怎样切换屏幕分辨率
MIUI13负一屏怎么添加功能
为你推荐:
传真机怎么使用
阴囊潮湿是怎么回事
万五笔怎么打
水煮鱼怎么做
捕蝇草怎么养
怎么测智商
因为用英语怎么说
淋巴结肿瘤怎么治
端午节的手抄报怎么画
糖醋蒜怎么腌制最好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com