返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亲属卡怎么消费怎么用
时间:2026-04-22 07:22:08
1、打开手机上的支付宝app。
2、点击搜索亲属卡并选择。
3、点击你想使用的亲属卡。
4、点击右下角的设置有先付款。
5、打开后进行设置即可使用。
支付宝亲情卡怎么把钱提出来
亲属卡怎么退回给对方
支付宝的亲情卡怎么付款
亲属卡的钱怎么转到零钱
支付宝扫一扫邀请家人送我亲情卡怎么操作
为你推荐:
暴风转码怎么用
孩子叛逆期如何教育
如何治疗脚臭
菱悦v3怎么样
曲线行驶怎么看点
cad偏移怎么用
浙江树人大学怎么样
b站是什么
生活是一本书
让生活更美好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com