返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14系统电池电量百分比显示
时间:2026-04-23 07:39:53
1、打开设置。
2、屏幕往下滑动。
3、找到电池选项,点击并进入。
4、点击如图所示的滑动开关。
5、当滑动开关切换成绿色时,如下图所示电池百分比已经显示。
iPhone12怎么把触控里面振动关闭
苹果13promax时间怎么设置24小时
iPhone14如何设置键盘反馈的声音
苹果系统版本怎么看
苹果14plus如何更改字体样式
为你推荐:
企事业单位是什么意思
95518是什么电话
玻璃钢是什么材料
斯国一是什么意思
meas是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
valentine s day是什么意思
什么的说
勇敢的反义词是什么
k是什么单位
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com