返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone屏幕自定义排版
时间:2026-04-26 04:38:09
1、在手机主页面中,点击长按屏幕。
2、进入编辑页面,修改桌面排版的图标。
3、修改完毕后,点击完成。
4、如图,此时就成功自定义排版桌面图标了。
怎么调整苹果app图标大小
iPhone14如何通过触控功能选项设置控制时长操作
iPhone怎么打开开/关标签
苹果手机怎么打开系统感触反馈
iPhone6s怎么查询流量
为你推荐:
端午节是什么时候
眉心长痘痘是什么原因
htc是什么牌子的手机
驱动是什么
flash是什么
病毒是什么
mad是什么意思
相信的反义词是什么
巴西语言是什么
kikc是什么牌子
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com