返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄免费小说怎么绑定银行卡?
时间:2026-04-29 12:25:57
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角图标点击进入;
3、然后
选择【支付管理】点击进入;
4、接下来
选择【我的银行卡】点击进入;
5、继续
选择【添加银行卡】点击进入;
6、接着
验证支付密码
7、然后
输入银行卡号
8、接下来
选择【同意协议并继续】点击进入
9、最后
输入验证码即可
番茄小说APP如何解绑银行卡
番茄小说在哪里实名认证
手机QQ群聊如何开启与关闭一起K歌
番茄小说如何实名认证
QQ怎么设置在顶部展示超级QQ秀
为你推荐:
涡轮增压是什么意思
什么言什么语
属牛和什么属相最配
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
共济会是什么
什么是组织
眼花缭乱是什么意思
cosplay什么意思呀
税后工资是什么意思
sy是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com