返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
追书神器软件怎么样关闭通知角标
时间:2026-04-22 21:03:23
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、最后
我们勾选【通知角标】关闭,保存设置即可。
怎样才能关闭追书神器的通知角标?
追书神器开启通知角标提醒功能
追书神器免费版怎样关闭通知角标权限
追书神器app怎样关闭通知角标选项
怎么显示追书神器通知角标
为你推荐:
天天做梦是怎么回事
傩怎么读
偈怎么读
uno怎么玩
硅怎么读
炽怎么读
荼蘼怎么读
简介怎么写
为什么会有白头发
芒果冰淇淋的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com