返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭手机中的模拟颜色空间功能?
时间:2026-04-21 20:52:21
1、首先进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】选项。
2、进入【开发人员选项】后,下拉点击【模拟颜色空间】。
3、在【模拟颜色空间】中,点击选中【关闭】即可。
手机变黑白怎么调过来
手机黑白屏怎么恢复彩色
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
荣耀手机怎么调成彩色
为你推荐:
韶关旅游攻略
怎么看共同好友是谁
咖啡种类及特点
盘龙峡生态旅游区
宏村旅游
云南丽江旅游
得了忧郁症怎么办
隆鼻手术怎么做
尚德教育机构怎么样
旅游管理系统
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com