返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-22 01:21:58
1、第一步我们在安全选项内点击更多安全设置选项。
2、第二步我们点击下方的广告与隐私选项。
3、第三步我们将个性化广告推荐关闭即可。
vivo手机上出现广告如何彻底消除
vivo手机自动弹出广告怎么关闭
vivo手机老是弹出广告怎么关闭
vivo手机怎么屏蔽广告弹窗
vivo手机如何彻底关闭广告
为你推荐:
牛肉怎么做好吃
胡思乱想怎么办
心脏肥大的治疗方法
木耳怎么做好吃
蓬莱松的养殖方法
耳机煲机方法
怎么修改默认浏览器
酸萝卜的腌制方法
车被刮了怎么走保险
鸡爪怎么烧好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com