返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀9x手机如何唤醒YOYO?
时间:2026-05-04 17:34:50
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“智慧助手”点击进入
2、点击【智慧语音】进入;如图
3、点击并开启【电源键唤醒】即可;见下图
华为荣耀yoyo怎么唤醒
yoyo怎么设置一喊就答应
荣耀手机语音助手怎么唤醒
荣耀yoyo怎么语音唤醒
华为手机语音助手怎么改名字?
为你推荐:
滚用英语怎么说
顿号怎么打出来
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
怎么烙饼又软又好吃
海参崴怎么读
甘油三酯低是怎么回事
花的笔顺怎么写
学生怎么赚钱
脑电图怎么看
小雏菊怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com