返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高德地图怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 19:49:44
1、进入高德地图我的页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【关于高德地图】。
3、点击【隐私设置】选项。
4、将【个性化推荐设置】右侧的开关关闭即可。
华为mate40pro+如何设置开启车道级导航呢?
宝宝总是干呕怎么回事
云闪付app怎么实名认证?
如何安装配电箱的感应系统
怎样给冰箱清理除菌
为你推荐:
驱动精灵是什么
利润率等于什么
长沙有什么好吃的
noisy是什么意思
卯是什么生肖
419什么意思
结婚八年是什么婚
你的梦想是什么
伏地魔是什么意思
腿疼是什么原因
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com