返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么查收到的K币礼物
时间:2026-04-21 23:13:22
1、
点击消息
首先我们打开全民K歌,进入动态界面,点击页面下方的消息
2、
点击礼物
在我的界面,点击一下页面上的礼物
3、
点击K币礼物
最后点击一下新页面上的K币礼物进入查看即可。
全民k歌如何添加歌词动效?
全民k歌在哪看礼物墙
全民K歌怎么给附近的人或者好友点赞?
全民K歌如何取消关注
全民K歌取关好友如何操作
为你推荐:
什么食物可以减肥
电感的作用
奥运会知识
大麦茶的功效与作用
烟酰胺的功效与作用
一点红的功效与作用
空调除湿和制冷有什么区别
摩根石的功效与作用
安全帽的作用
来月经喝什么汤好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com