返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13屏幕颜色怎么改变
时间:2026-04-22 22:57:46
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击显示与亮度。
2、在显示与亮度界面里,找到外观,在外观里,勾选深色。
3、然后就可以将手机屏幕颜色改为黑色了,如果不喜欢黑色,可以再勾选浅色,重新改回白色。
苹果13手机黑色背景怎么调成白色
苹果13颜色怎么调整为正常色?
苹果13色调怎么调正常色
苹果13变成黑白模式在哪里调回来
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
为你推荐:
za隔离霜怎么样
云是怎么形成的
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
dnf红字怎么打
电脑蓝牙怎么开
手柄怎么用
小米充电宝怎么用
金剑南k6怎么样
北京信息科技大学怎么样
鱼线怎么绑在鱼竿上
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com