返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo应用使用时间怎么删除
时间:2026-04-24 22:43:37
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击应用管理选项进入。
3、在应用管理界面,点击应用使用时间进入。
4、在弹出的确认关闭对话框,点击关闭按钮即可。
oppo手机如何删除应用使用时间数据
oppo手机如何删除应用使用时间数据
oppo如何删除应用使用时间数据
oppo应用使用时间怎么删除使用记录
oppo应用使用时间如何删除使用记录
为你推荐:
月经少而黑怎么调理
全新胜达车怎么样
怎么清空qq聊天记录
脸肿了怎么快速消肿
怎么样让眼睛变大
纤怎么组词
肝炎怎么治疗
农村怎么致富
怎么谈恋爱找话题
怎么注册电子邮件
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com