返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何识别商品
时间:2026-04-23 10:33:00
1、点开支付宝。
2、点击扫一扫。
3、点击识物。
4、将你要识别的物品放进拍摄范围,点击拍摄按钮即可。
如何查看淘宝帐号的注册时间
手机淘宝如何对登录设备进行管理?
急性牙髓炎诊断的主要步骤
淘宝登录怎么开启手机验证?
淘宝的实名认证可以改吗
为你推荐:
孕妇胃胀气怎么办
大写的一到十怎么写
忘记id密码怎么办
怎么改名字
新闻评论怎么写
电脑怎么升级系统
稠怎么读
肉粽子怎么包
笔名怎么取
西瓜英文怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com