返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联通用户怎么领取话费红包
时间:2026-04-21 20:09:20
1、打开中国联通手机软件。
2、进入中国联通软甲主页面后,点击主页面右上角的签到。
3、根据系统提示,连续签到第5、7、14、21、28天时可以领取相应的话费红包,加起来是9.25元。
联通用户如何签到兑换话费
番茄小说阅读金币怎么领
中国工商银行app如何清除缓存?
联通手机号缴费记录从哪里查
小米手机短信怎么开启数据更新自动更新快递数据
为你推荐:
姚贝娜怎么死的
win10自动更新怎么关闭
肾亏怎么办
经常咳嗽是怎么回事
中华航天博物馆
蜂蜜怎么辨别真假
海马汽车怎么样
怎么编辑视频
好看的发型
玉碎了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com