返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎样关闭自动更新
时间:2026-04-23 19:41:28
1、打开设置点击通用选项。
2、选择点击软件更新。
3、打开的界面点击自动更新。
4、点击关闭对应选项即可。
苹果ios13怎么关闭APP自动更新
苹果13apple store如何关闭APP更新
苹果iphone13自动更新需要怎么关闭
苹果13怎么关闭自动更新功能
苹果手机如何删除信息
为你推荐:
怎么预防尿毒症
手机黑屏是怎么回事
验血报告单怎么看
考试前紧张怎么办
王子用英语怎么说
笔记本怎么开热点
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
脚汗多脚臭怎么办
这个世界怎么了
怎么治疗脚臭
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com