返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何查看他人的点赞?
时间:2026-05-04 01:34:56
1、双击图标打开
2、打开抖音,切换到消息
3、点击上方的点赞选项
4、挑选一个自己获得的赞,打开
5、查看获赞的评论
抖音怎么看谁点的赞?
抖音怎么查看点赞的人
抖音怎么看都有谁给我点赞
抖音怎么查看哪些人给自己点过赞
抖音怎么查看是谁点的赞
为你推荐:
c照能开什么车
应急救护知识
什么是三线表
森林防火知识
什么天什么地成语
现在学什么技术好
香油的功效与作用
剪什么发型好看
幼儿园运动会主持稿
路由器作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com