返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌如何查看礼物消息
时间:2026-04-22 03:06:59
1、首先打开全民K歌APP,点击下方的“消息”图标。
2、然后点击上方的“礼物消息”图标。
3、弹出界面即显示礼物消息,就可以查看到礼物消息了。
4、总的流程步骤如下所示。
全民K歌怎么注销账号
K歌达人如何把用户加入关注列表
全民K歌怎么删除全部K币获得与消耗记录
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
全民K歌如何删除消息?
为你推荐:
鼻炎怎么治疗效果好
手机有病毒怎么办
太极音乐加长版大全
怎么了解一个人
职业价值观怎么写
章鱼图片大全大图
赚钱的方法
伦理电影大全
红薯怎么做好吃
鸡胗怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com