返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13麦克风没声音怎么回事
时间:2026-05-01 20:09:47
1、第一步、打开苹果13设置,在设置页面点击隐私选项。
2、第二步、在隐私界面,选择点击页面中的麦克风选项。
3、第三步、找到没声的软件,点击打开授权使用按钮即可。
苹果手机麦克风没声音怎么处理
苹果手机麦克风没有声音怎么设置
如何调高苹果7的声音
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
苹果13找不到电话降噪?
为你推荐:
催乳素高怎么回事
蝴蝶兰花怎么养
脸怎么变白
眼睛疲劳怎么缓解
倘怎么组词
行距20磅怎么设置
锅贴怎么做
扇形面积怎么求
在家怎么做蛋糕
儿童节英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com