返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么升级系统?
时间:2026-04-22 12:36:08
1、
点击我的设备选项
打开手机设置,点击我的设备选项。
2、
点击MIUI版本
点击页面左边的MIUI版本的选项。
3、
点击下载更新按钮
找到有新的版本,点击下载更新即可。
小米手机怎么更新版本
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米底部如何设置小横条?
小米手机怎么调整软件的图标大小
小米手机屏幕下方有一条横线如何去掉
为你推荐:
孩子流鼻血怎么回事
屎好吃吗
清炖羊排的家常做法
猫品种大全及图片
炖羊排的家常做法
新鲜鱿鱼怎么做好吃
大虾怎么做好吃又简单
鸡汤怎么做好吃
家常拌面
重量单位换算表大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com