返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版支付宝如何解除授权?
时间:2026-04-23 03:32:55
1、
点击授权管理
在进入设置页面后,在隐私页面中,点击授权管理。
2、
选择账号
在授权管理页面中,点击选择账号。
3、
解除授权
在页面下侧,点击解除授权按钮即可。
换了手机手机号码怎么转移
微信如何在电脑上开,而手机下线
陌陌极速版如何关闭群红包通知功能?
趣消除怎么填写邀请码
微信怎么设置加好友验证码?
为你推荐:
云朵像什么
办营业执照需要什么资料
精斑是什么
兼容性是什么意思
c位是什么位置
美不胜收是什么意思
lcm是什么意思
赶紧的近义词是什么
本科一批二批是什么意思
松花蛋不能和什么一起吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com