返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高考报名手机号换号了,录取通知书怎么办?
时间:2026-04-23 14:43:51
1、登录录取查询官网
2、点击教育服务
3、点击查询按钮
4、选择方式
5、高考报名手机号换号了后,填写更新的消息,录取通知书会按照更新的消息来操作
6、查看录取结果和更新的信息
录取通知书预留手机号怎么查
高考预留手机号注销了怎么办?
录取通知书电话号码错了怎么办
录取通知书手机号错了怎么办
怎么修改录取通知书电话号码
为你推荐:
炸带鱼怎么做好吃
word行距怎么设置
朗逸怎么样
鱼你在一起怎么加盟
怎么让牙齿变白
孕妇感冒喉咙痛怎么办
解锁图案忘了怎么办
红米手机怎么刷机
坐骨神经痛怎么治疗
手机触屏失灵怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com