返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手直播怎么设置心愿单
时间:2026-04-24 12:59:32
1、在快手的直播准备界面,点击其中的“更多”。
2、然后在更多界面,点击最上方的“直播心愿”。
3、点击“添加礼物”进行选择,选择完成后,点击下方的“生成心愿”即可。
快手直播间怎么设置公告贴纸
快手直播预约功能怎么设置
快手直播如何隐藏观众信息
快手直播设置在哪里
快手在哪里开启直播公告
为你推荐:
如何面试
如何炖鱼
公务员退休工资如何计算
如何申请专利
债券基金收益怎么算
防火墙在哪里设置
色达在哪里
如何锻炼胸肌
甘肃旅游网
微信电脑版朋友圈
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com