返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家怎么关闭优惠活动通知
时间:2026-04-21 19:57:31
1、打开手机桌面上的高铁管家,之后点击右下角我的选项。
2、然后点击左上角设置。
3、之后点击新消息与个性化推荐选项。
4、然后将优惠活动通知的按钮往左滑,滑动完成后便关闭优惠活动通知了。
教你如何在加油站折扣加油
合肥贡街周边有什么好玩的
高铁管家app设置昵称怎么做
3008轮速传感器位置
爱奇艺会员怎么租
为你推荐:
一边是友情一边是爱情是什么歌
gre是什么考试
养生堂天然维生素c
我国最先出现的纸币是什么
肉苁蓉是什么
送女人什么礼物最好
弱受是什么意思
gis是什么
什么是4s店
二八定律是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com