返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝版本号怎么查看
时间:2026-04-23 21:48:12
1、手机上打开App,在App【我的淘宝】里,点击【设置】。
2、在设置里,点击【关于淘宝】。
3、在关于淘宝里,就可以看到版本号了,当前的版本号是10..4.0.
手机淘宝如何查看版本号
手机淘宝如何查看版本号
如何查看淘宝版本号?
淘宝怎么查看版本号
淘宝怎么查看版本号
为你推荐:
没问题的英语怎么写
脸上有疤痕怎么办
上海环球雅思怎么样
无限极牙膏怎么样
微信好友删除怎么找回
ps怎么添加蒙版
康嘉奇奶昔怎么样
怎么变成双眼皮
肌肉怎么练
脱发是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com