返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置自动关机?
时间:2026-04-25 23:05:39
1、打开手机设置,点击【电池与性能】。
2、点击【电池】。
3、选择【定时开关机】。
4、开启【定时关机】的开关,将关机时间设置好,点击右上角对勾即可。
小米手机桌面图标怎么设置大小
小米关机键设置在哪里
小米手机的桌面布局如何更换
红米K60怎么设置虚拟按键
小米手机桌面锁定怎么解除
为你推荐:
魍魉怎么读
安徽科技学院怎么样
重婚罪怎么判
尿很黄是怎么回事
负次方怎么算
怎么写现代诗
双手发麻是怎么回事
眼睛长脂肪粒怎么办
集美大学怎么样
孕妇牙齿痛怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com