返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高德地图如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 02:11:27
1、打开高德地图,点击右下角
【我的】
2、点击右上方
【设置】
,进入设置页面
3、点击
【关于高德地图】
4、点击
【隐私设置】
5、点击
【个性化推荐设置】
后面开关即可关闭,你学会了吗?
高德地图如何关闭个性化推荐
如何在高德地图中关闭个性化推荐功能?
高德地图个性化推荐设置怎么关闭?
怎么关闭高德地图APP的个性化推荐设置
怎样关闭高德地图的个性化推荐内容
为你推荐:
减肥晚餐吃什么好
淘宝优惠券怎么设置
性伴侣怎么找
减肥 晚餐
运动减肥瘦身
广场舞减肥
脑血栓是怎么形成的
瑜伽能减肥吗
林海音的简介
延时摄影怎么拍
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com