返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone屏幕失灵无法强制关机
时间:2026-04-29 21:38:29
1、点击打开【辅助功能】主页。
2、然后选择进入【触控】
3、接着点击设置【触控调节】
4、选择打开Apple维修。
苹果x屏幕没反应如何强制关机?
苹果iPod进化史 你用的是哪一代?
苹果12手机黑屏但是有声音屏幕不亮
iphone11内存满了无法开机
教你iPhone无故黑屏不开机的解决办法
为你推荐:
冬季钓鱼技巧大全
货币基金怎么买
白木耳的做法大全
炖鸡腿的家常做法
青菜的做法大全家常
月季花的扦插方法
猜字谜语大全及答案
小白菜怎么做好吃
头发怎么变直
烙饼怎么做又软又好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com