返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么删除58同城的过往简历
时间:2026-04-28 05:37:19
1、点击“我的”,进入个人主页点击“我的简历”。
2、点击简历后面的“更多”,选择“删除”。
3、确认删除原因之后即可完成删除。
4、总结如下。
58同城怎么删除简历信息
58同城上发的简历怎么删除?
手机58同城APP如何删除简历
58同城简历怎么删除
58同城如何删除简历
为你推荐:
生活启示录
泗门生活网
如何设置开机启动项
pla是什么意思
如何查询社保缴费情况
cv是什么意思
ctr是什么意思
mr是什么意思
光子嫩肤后怎么护理
怎么赠送好友q币
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com